FN3288IT-10-44-C34-R60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schaffner EMC Inc. FN3288IT-10-44-C34-R60
Artikelnummer: FN3288IT-10-44-C34-R60
Hersteller / Marke: Schaffner EMC, Inc.
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER SLIM 10A STB
Datenblätte:
1.FN3288IT-10-44-.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie FN 3288
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb DC ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 10 A