Schaffner EMC Inc. FN3288-230-40-C26-R65
Artikelnummer: FN3288-230-40-C26-R65
Hersteller / Marke: Schaffner EMC, Inc.
Teil der Beschreibung.: 3 PHASE SLIM BOOK STYLE HIGH PER
Datenblätte: None
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 530 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 305 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie FN 3288
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb DC ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 230 A