SMBJ45CATR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions SMBJ45CATR
Artikelnummer: SMBJ45CATR
Hersteller / Marke: Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Datenblätte:
1.SMBJ45CATR.pdf ···
Datenblätte
SMBJ Series.pdf
SMBJ45CATR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 45V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 72.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 50V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB (DO-214AA)
    Standardpaket 1
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Andere Namen 1655-1977-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.3A