ZSS-110-01-L-D-484 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. ZSS-110-01-L-D-484
Artikelnummer: ZSS-110-01-L-D-484
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 20POS
    Serie Flex Stack, ZSS
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Isolationshöhe 0.484" (12.29mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.146" (3.71mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.250" (6.35mm)