Samtec Inc. ZF5-36-01-T-WT
Artikelnummer: ZF5-36-01-T-WT
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.ZF5-36-01-T-WT.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie ZF5
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 36
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit -
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Natural
    Höhe über Karte 0.079' (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm