ZF1-15-01-T-WT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. ZF1-15-01-T-WT
Artikelnummer: ZF1-15-01-T-WT
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 15POS 1MM R/A
Datenblätte:
1.ZF1-15-01-T-WT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie ZF1
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-2
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Natural
    Höhe über Karte 0.118" (3.00mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.9A per Contact