Samtec Inc. TMS-150-02-L-D-100
Artikelnummer: TMS-150-02-L-D-100
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050" (1.27MM) MICRO HEADER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie TMS
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.320" (8.13mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen 99
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.120" (3.05mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.100" (2.54mm)