Samtec Inc. TMS-127-01-G-S-RA
Artikelnummer: TMS-127-01-G-S-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050" (1.27MM) MICRO HEADER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Serie TMS
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 27
    Isolationshöhe 0.098" (2.50mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A per Contact
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.140" (3.56mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)