Samtec Inc. TMM-133-01-TM-S-RA-032
Artikelnummer: TMM-133-01-TM-S-RA-032
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM TERMINAL STRIP
Datenblätte:
1.TMM-133-01-TM-S.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie TMM
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen 32
    Anzahl der Positionen 33
    Isolationshöhe 0.079" (2.00mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2A per Contact
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.120" (3.05mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.126" (3.20mm)