ZuhauseProdukteTCSD-25-D-05.75-01-N-P20-R
Samtec Inc. TCSD-25-D-05.75-01-N-P20-R
Artikelnummer: TCSD-25-D-05.75-01-N-P20-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Datenblätte:
1.TCSD-25-D-05.75.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Länge 0.479 (146.05mm, 5.75")