ZuhauseProdukteTCSD-25-D-04.75-01-F-P01-R
Samtec Inc. TCSD-25-D-04.75-01-F-P01-R
Artikelnummer: TCSD-25-D-04.75-01-F-P01-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Datenblätte:
1.TCSD-25-D-04.75.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Länge 0.396 (120.65mm, 4.75")