ZuhauseProdukteTCSD-22-D-06.22-01-N-R
Samtec Inc. TCSD-22-D-06.22-01-N-R
Artikelnummer: TCSD-22-D-06.22-01-N-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Datenblätte:
1.TCSD-22-D-06.22.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 44
    Länge 0.518 (157.99mm, 6.22")