ZuhauseProdukteTCSD-10-D-02.45-01
Samtec Inc. TCSD-10-D-02.45-01
Artikelnummer: TCSD-10-D-02.45-01
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Datenblätte:
1.TCSD-10-D-02.45.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Länge 0.204 (62.23mm, 2.45")