Samtec Inc. SSQ-111-22-G-D-RA
Artikelnummer: SSQ-111-22-G-D-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 22POS 0.1 GOLD PCB R/A
Datenblätte:
1.SSQ-111-22-G-D-.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 465VAC, 655VDC
    Serie SSQ
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.195" (4.95mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.100" (2.54mm)