Samtec Inc. SSQ-108-01-T-D-016
Artikelnummer: SSQ-108-01-T-D-016
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 16POS 0.1 TIN PCB
Datenblätte:
1.SSQ-108-01-T-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 465VAC, 655VDC
    Serie SSQ
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen 15
    Anzahl der Positionen 16
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.104" (2.64mm)