ZuhauseProdukteRF179-74SP3-72RP2-0254
Samtec Inc.
RF179-74SP3-72RP2-0254 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. RF179-74SP3-72RP2-0254
Artikelnummer: RF179-74SP3-72RP2-0254
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CBL ASSY BNC PLUG RG179 10"
Datenblätte:
1.RF179-74SP3-72R.pdf ···
HTML -Datenblatt
RF179 Print.pdf
PCN -Design/Spezifikation
RF179 Heat Shrink Length 17/Nov/2015.pdf
Datenblätter
RF179 Catalog Page.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil BNC to MCX
    Serie RF179
    Paket Bag
    Gesamtimpedanz 75 Ohms
    Betriebstemperatur -55°C ~ 165°C
    Länge 10.000' (254.00mm)
    Ingress Protection -
    Frequenz - Max 4 GHz
    Eigenschaften Shielded
    Steckerimpedanz 75 Ohms
    Farbe Amber
    Kabelart RG-179
    Kabelimpedanz 75 Ohms