Samtec Inc. QTS-025-02-L-D-RA-LS2
Artikelnummer: QTS-025-02-L-D-RA-LS2
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 50POS R/A SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.371" (9.42mm)