QFSS-052-04.25-L-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QFSS-052-04.25-L-D
Artikelnummer: QFSS-052-04.25-L-D
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q2™ QFSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 104
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)