ZuhauseProduktePCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Samtec Inc.
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Artikelnummer: PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CABLE ASSY PCIE X1 F-M 500MM
Datenblätte:
1.PCIEC-036-0500-.pdf ···
HTML -Datenblatt
PCI Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 32 AWG
    Verwendung Internal
    Abschirmung -
    Serie PCI Express® (PCIe)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 36
    Länge 1.64' (500.00mm)