Samtec Inc. MTSW-150-08-G-D-200-LA
Artikelnummer: MTSW-150-08-G-D-200-LA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 100POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-150-08-G-D.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.219" (5.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.090" (2.29mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.200" (5.08mm)