Samtec Inc. MTSW-134-28-L-Q-990
Artikelnummer: MTSW-134-28-L-Q-990
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 68POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-134-28-L-Q.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.200" (5.08mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.130" (28.70mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.040" (1.02mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.990" (25.15mm)