Samtec Inc. MTSW-129-21-G-D-1115
Artikelnummer: MTSW-129-21-G-D-1115
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 58POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-129-21-G-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.430" (36.32mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 58
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.215" (5.46mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 1.115" (28.32mm)