Samtec Inc. MTSW-126-07-T-T-110-LA
Artikelnummer: MTSW-126-07-T-T-110-LA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 78POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-126-07-T-T.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 78
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.319" (8.10mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.090" (2.29mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.110" (2.79mm)