Samtec Inc. MTSW-107-23-G-S-248
Artikelnummer: MTSW-107-23-G-S-248
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 7POS
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.445" (11.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.097" (2.47mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.248" (6.30mm)