Samtec Inc. MTSW-107-23-G-S-149
Artikelnummer: MTSW-107-23-G-S-149
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 7POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-107-23-G-S.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.445" (11.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 7
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.196" (4.98mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.149" (3.78mm)