Samtec Inc. MTSW-107-07-T-S-100-RA
Artikelnummer: MTSW-107-07-T-S-100-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 7POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-107-07-T-S.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 7
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.119" (3.02mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.090" (2.29mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.100" (2.54mm)