Samtec Inc. MTSW-107-07-S-D-240-007
Artikelnummer: MTSW-107-07-S-D-240-007
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-107-07-S-D.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen 13
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.090" (2.29mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.240" (6.10mm)