Samtec Inc. MTSW-107-07-G-T-013-RA
Artikelnummer: MTSW-107-07-G-T-013-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 21POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-107-07-G-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.319" (8.10mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.090" (2.29mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.013" (0.33mm)