Samtec Inc. MTSW-106-27-T-S-240
Artikelnummer: MTSW-106-27-T-S-240
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-106-27-T-S.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.330" (33.78mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.990" (25.15mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.240" (6.10mm)