Samtec Inc. MTSW-104-07-S-S-210-003
Artikelnummer: MTSW-104-07-S-S-210-003
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-104-07-S-S.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen 3
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.120" (3.05mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.210" (5.33mm)