Samtec Inc. MTSW-103-08-G-S-339
Artikelnummer: MTSW-103-08-G-S-339
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.530" (13.46mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.091" (2.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.339" (8.60mm)