Samtec Inc. MTMM-112-08-L-D-313
Artikelnummer: MTMM-112-08-L-D-313
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM TERMINAL STRIP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie MTMM
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.476" (12.09mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Isolationshöhe 0.059" (1.50mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.313" (7.95mm)