Samtec Inc. MTMM-110-07-G-D-271
Artikelnummer: MTMM-110-07-G-D-271
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM TERMINAL STRIP
    Serie MTMM
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.456" (11.58mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Isolationshöhe 0.059" (1.50mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.271" (6.88mm)