Samtec Inc. LSH-050-01-H-D-A
Artikelnummer: LSH-050-01-H-D-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
Datenblätte: None
    Serie LSH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2.31mm
    Höhe über Karte 0.075" (1.90mm)