LSH-050-01-G-D-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. LSH-050-01-G-D-A
Artikelnummer: LSH-050-01-G-D-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.LSH-050-01-G-D-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie LSH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 2.31mm
    Höhe über Karte 0.075" (1.90mm)