Samtec Inc. HDWM-36-54-G-D-375
Artikelnummer: HDWM-36-54-G-D-375
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 72POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 72
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.375" (9.525mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.060" (1.524mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)