Samtec Inc. HDWM-30-61-G-D-665
Artikelnummer: HDWM-30-61-G-D-665
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.665" (16.891mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.265" (6.731mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)