Samtec Inc. HDWM-15-53-G-S-212
Artikelnummer: HDWM-15-53-G-S-212
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 15POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.212" (5.385mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.173" (4.394mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)