Samtec Inc. HDWM-04-01-G-S-224
Artikelnummer: HDWM-04-01-G-S-224
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.224" (5.690mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.106" (2.692mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.450" (11.430mm)