Samtec Inc. HDWM-02-57-L-S-255
Artikelnummer: HDWM-02-57-L-S-255
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.255" (6.477mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.275" (6.985mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.650" (16.510mm)