Samtec Inc. FSI-150-10-L-D-AB
Artikelnummer: FSI-150-10-L-D-AB
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 100POS SMD GOLD
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)