Samtec Inc. FSI-135-10-L-D-AB
Artikelnummer: FSI-135-10-L-D-AB
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 70POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 70
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)