Samtec Inc. FSI-130-10-L-S-AB
Artikelnummer: FSI-130-10-L-S-AB
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 30POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 30
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)