ZuhauseProdukteFJH-20-D-08.03-4
Samtec Inc. FJH-20-D-08.03-4
Artikelnummer: FJH-20-D-08.03-4
Datenblätte:
1.FJH-20-D-08.03-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 8.030" (203.96mm)