ZuhauseProdukteFJH-20-D-07.87-4
Samtec Inc. FJH-20-D-07.87-4
Artikelnummer: FJH-20-D-07.87-4
Datenblätte:
1.FJH-20-D-07.87-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 7.870" (199.90mm)