ZuhauseProdukteFFTP-14-D-03.85-01-N
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFTP-14-D-03.85-01-N
Artikelnummer: FFTP-14-D-03.85-01-N
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
Datenblätte:
1.FFTP-14-D-03.85.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie Tiger Eye™ FFTP
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 28
    Länge 0.321 (97.79mm, 3.85")