ZuhauseProdukteFFSD-10-D-03.75-01-N
Samtec Inc.
FFSD-10-D-03.75-01-N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-10-D-03.75-01-N
Artikelnummer: FFSD-10-D-03.75-01-N
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Datenblätte:
1.FFSD-10-D-03.75.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Länge 0.313 (95.25mm, 3.75")