ZuhauseProdukteFFSD-05-D-08.25-01-N-R
Samtec Inc.
FFSD-05-D-08.25-01-N-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-05-D-08.25-01-N-R
Artikelnummer: FFSD-05-D-08.25-01-N-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Datenblätte:
1.FFSD-05-D-08.25.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Länge 0.687 (209.55mm, 8.25")