ZuhauseProdukteFFMD-20-D-02.95-01
Samtec Inc. FFMD-20-D-02.95-01
Artikelnummer: FFMD-20-D-02.95-01
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Länge 0.246 (75.00mm, 2.95")