ZuhauseProdukteFFMD-20-D-02.40-01
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFMD-20-D-02.40-01
Artikelnummer: FFMD-20-D-02.40-01
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 CABLE PLUG
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Länge 0.200 (60.96mm, 2.40")